Суббота, 18-Май-2024, 17:41:19
UZEF ФОРУМ
| RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум UZEF.do.am » Домашний очаг » Вкусняшка » Рецепты к празднику! (Удиви гостей!!!)
Рецепты к празднику!
МилаяДата: Воскресенье, 18-Окт-2009, 14:45:51 | Сообщение # 1
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, помимо общедоступных рецептиков, можно выделить самые самые рецепты, которым удивляются даже бывалые гурманы. У вас есть такие? Делитесь!!!

Вот мой любимый салат: "Жемчужина Парлея"

Берем отварную грубинку курицы, режем мелкими кубиками. Добавляем туда виноградинки киш-миш (либо любой другой без косточек), если виноград крупный, то порежте виноградинки пополам. Мелкими полосками режем в эту весьма гремучую смесь листики салата. И майонез. Все это перемешиваем и выкладываем в блюдо, а сверху, словем в полсантиметра посыпаем кедровыми орешками.

Если честно делаю все на глаз, но на одну куриную грудинку уходит где-то 2-3 жмени виноградных ягод и грамм 200 орешков.

Всем приятного аппетита!!!


Женщина никогда не знает чего хочет. но не успокоится пока этого не добьется
 
iri-sevskДата: Понедельник, 19-Окт-2009, 12:26:05 | Сообщение # 2
Новичок на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот мой рецептик...

Пироженое "Картошка"

700-900 г печенья обычного сахарного
1 банка сгущенки или просто молоко
200 г сливочного масла(растопленного или размягченного)
5 ч.л. какао (я использовала несладкое)

Приготовление:печенье пропустить через мясорубку, сгущенку перемешать с маслом, добавить какао. Затем добавить печенье и все хорошенько перемешать. Из получившейся массы сформировать пирожные в виде картошки. обвалять в сах.песке с какао и поставить пирожные в холодильник на 5-6 часов.

 
Форум UZEF.do.am » Домашний очаг » Вкусняшка » Рецепты к празднику! (Удиви гостей!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анализ сайтов, проверка тиц, pr
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz