Понедельник, 29-Апр-2024, 02:05:55
UZEF ФОРУМ
| RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум UZEF.do.am » Жизнь форума » Знакомства » Что в имени моем???
Что в имени моем???
youzefДата: Вторник, 13-Окт-2009, 00:24:26 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 10
Статус: Offline
Давайте писать сюда значение своих имен и имен в ваших семьях. Я например долго не знала значения своего имени...


 
iri-sevskДата: Среда, 14-Окт-2009, 21:48:09 | Сообщение # 2
Новичок на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
В переводе с греческого - "мир".
В детские годы Ирина самостоятельна и решительна. Стремится больше находиться в обществе отца, чем матери. Имеет хорошие способности, и учеба не требует от нее особых усилий. Способна реально подходить к оценке окружающей ее действительности. Любит читать фантастические романы и детективы, увлекается спортом. Проливать слезы, сопереживая героям Книги, никогда не будет, так как чувство сентиментальности ей не свойственно, наоборот, в ее характере присутствует жесткость. После окончания школы для Ирины важным моментом в жизни становится приобретение специальности, а затем и профессиональный рост. Ответственно подходит к выполнению любой работы. Общительна, быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми. В компании ведет себя свободно, не откажется выпить вина. Лучше чувствует себя среди мужчин, в женском обществе ей становится скучно.
Ирина - влюбчивая натура, но головы в увлечениях не теряет, всегда стремится сохранить независимость. К выбору мужа подходит основательно. Будет преданной, верной женой и будет пользоваться большим уважением мужа и детей. В замужестве Ирина никогда не подчиняет полностью свою жизнь интересам мужа и домашнему очагу. Профессиональная деятельность в ее жизни всегда играет существенную роль. Ирина умеет хорошо готовить, увлекается модными системами воспитания детей

все почти сходится... не согласна в одном: очень сентиментальна)) всегда лью слезы и над книгами и фильмами и над бедными животными))), но одновременно жестокость во мне присутствует...

Добавлено (2009-10-14, 10:43 Pm)
---------------------------------------------
мужа зовут Вадим...

Происхождение древнерусское - "сеятель смуты".
В детстве Вадим очень непоседливый. Он постоянно находится в движении, любит побегать и поиграть, давая при этом выход своим эмоциям. Взрослым постоянно приходится просить его вести себя потише. В основе такого беспокойного поведения Вадима лежит огромная внутренняя энергия, требующая выхода. На замечания родителей Вадим старается отреагировать правильным образом, так как отношения с матерью и отцом значат для Вадима очень много. Он любит родителей и не хочет их огорчать. В школе Вадим учится хорошо, хотя и могут быть жалобы на его неусидчивость.
Вадим может стать хорошим руководителем. Он неплохо понимает людей, проявляет о них заботу, выполняет данные обещания. Очень трудолюбив и целеустремлен. Взявшись за какое-то дело, всегда доводит его до конца. Вадим расчетлив и обладает немалой хитростью. Не совершает непродуманных поступков и не говорит ничего лишнего. Вадим способен установить контакт с нужными людьми и добиться он них необходимого сотрудничества. Отношения с деловыми партнерами для Вадима иногда превращаются в своего рода состязание, в котором он старается обязательно победить. Вадим - легко увлекающаяся натура. Он легко может пристраститься к картам, азартным играм. У него есть склонность к риску. За праздничным столом главный принцип Вадима "гулять так гулять", что иногда приводит к неприятным последствиям. Зимние Вадимы не сразу определяются в выборе специальности, друзей, жены. Летние Вадимы более мягкие по натуре, иногда даже несколько ленивы.
Отношения с женщинами у Вадима складываются непросто. Встречаясь продолжительное время с одной девушкой и подумывая даже о женитьбе на ней, он вдруг увлекается другой. Но если Вадим влюбляется по-настоящему, то это серьезно и надолго.

confused про детство...не знаю, а остальное сходится)) влюбился наверно по-настоящему - не даром мы уже 21 год вместе)))

Добавлено (14-Окт-2009, 21:48:09)
---------------------------------------------
дети: Александр и Ксения

Александр
В переводе с греческого - "мужчина защитник".
В детском возрасте Александры нередко болеют, но если подростками начинают закаляться и заниматься физическими упражнениями, тогда из них вырастают крепкие и стойкие мужчины. Александры упорно добиваются своей цели. Они могут стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Имеют репутацию справедливых людей.
Одно из уязвимых мест Александра - слабость к вину. В состоянии опьянения теряют над собой контроль, начинают хвастаться и стремиться опередить партнеров по застолью. Но некоторые серьезные события в жизни родных и близких могут навсегда отвратить Александра от увлечения спиртным.
В общении с женщинами Александр старается не забывать ни одной мелочи - помочь одеть пальто, подарить букет цветов, особенно тщательно побриться перед свиданием, наговорить как можно больше комплиментов - все это становится у него привычкой. Но самые искренние комплименты не стоит принимать слишком серьезно, такое проявление чувств ожидает и других женщин.
Рожденные летом Александры особенно сильно любят детей, как своих, так и чужих. Рожденные в другое время года в отношениях с детьми более сдержанны.
Сложными натурами являются Александры с отчествами Николаевич, Владиславович, Дмитриевич, Олегович, Борисович, Семенович.

...ну пока все сходится...)) вот про вино - нехотелось бы..

Ксения
В переводе с греческого - "гостеприимная".
Эта девочка болезненная, нервная, восприимчивая. У нее непостоянный характер. Ксюша эмоциональна, вспыльчива. Девочка с этим именем непредсказуема, нередко бросается в крайности. Она упряма и раздражительна. Ксюша талантлива, хорошо рисует, занимается хореографией. Хорошо учится.
Вырастая, Ксения становится более спокойной, но по-прежнему упряма. Она настойчива, любит побеждать плохо переносит поражения. Женщина с этим именем принципиальна, борется за справедливость. Она всегда заступается за несправедливо обиженных. Ксения хорошая подруга, надежная и верная. Жить рядом с этой женщиной нелегко, она любит спорить по пустякам, навязывать свое мнение, часто Ксения пытается руководить действиями других людей. Но в то же время женщина с этим именем заботлива и внимательна к близким и друзьям, никогда не бросит в беде. Хорошо шьет и очень любит этим заниматься. Нередко Ксения обшивает не только себя, но и всех родных и знакомых. Она умеет и любит готовить, хозяйственная, занимается консервированием.
Ксения имеет успех у представителей сильного пола. Семью создает рано, и обычно счастлива в браке. Она влюбчивая, нежная, мечтательная женщина. Ей важна любовь, забота, нежность. Она чувствительна к сменам настроения партнера, умеет успокаивать, снимать усталость, повышать настроение. Ксения любит сильных мужчин, намного старше ее и с большим опытом. Только такой партнер может удовлетворить полностью женщину с этим именем, она полностью подчиняется такому мужчине.
Ксения, родившаяся зимой, мягкая, влюбчивая, нежная женщина. Она покладиста, часто слабохарактерна, легко поддается чужому влиянию. Эту женщину достаточно просто переубедить и заставить изменить свое мнение. Она всегда подчиняется партнеру или мужу. Ксения редко проявляет инициативу при знакомстве с мужчинами. Иногда эта женщина смущается, и ей нужно время, чтобы привыкнуть к мужчине. Она очень ценит доверие в отношениях с партнером и не переносит ревности и упреков. Этой женщине важно также, чтобы партнер не превосходил ее по интеллектуальному уровню. Секс не играет большой роли в жизни этой женщины, для нее важнее любовь. Вообще, Ксения стремится создать семью и иметь детей. Она хорошая жена и мать.

да уж...)))

 
youzefДата: Среда, 14-Окт-2009, 22:17:48 | Сообщение # 3
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 10
Статус: Offline
Юзеф (я собственной персоной)
"Бог прибавит" (польск.)

Характер в детстве импульсивный, растет очень раздражительным и упрямым. Если кто в детсадике сделает ему больно, дома он обязательно расскажет об этом родителям. Но Юзеф никогда не реагирует на обиду.

Он вырастает жестоким, мстительным. В дружбе избирателен, если кого-то уважает, то всегда относится тепло, если без уважения, то старается такого человека просто не замечать.

Взрослый, он становится очень гордым, настойчивым в достижении поставленной цели. Внешне очень обаятелен, у женщин имеет успех, быстро сходится с людьми, но столь же быстро и порывает отношения, только с мужчинами дружеские связи длительны, однако больше общается с женщинами, чем с друзьями. Если и дружит, то лишь с себе подобным.

Юзеф любит неординарно одеваться - в черное или белое с красным, редко - голубое. Имеют в каждом браке разнополых детей, похожих на отца и внешне, и внутренним генотипом.

Знает себе цену и никогда не побежит со всех ног, чтобы кинуться на шею возлюбленной. Благодаря удивительной проницательности и интуиции его обмануть невозможно, он будто видит человека насквозь.

Что касается семейного бюджета, поведение его неоднозначно: он то мелочно скуп, то расточителен, любит роскошь и комфорт, а это стоит недешево. Страшно ревнив сам, но не любит, когда ревнуют его, и удержать его от ревности весьма трудно.

Юзеф в отношениях с людьми внешне сдержан, даже прохладен. Любит создавать трудности и тут же преодолевать их. Борясь за достижение своей цели, старается разобраться в человеческой сущности и правильно оценивать поступки людей.

Как никто другой Юзеф умеет проникнуть в душу, понять настроение, помочь в трудную минуту. Но и никто искуснее, чем он, не может скрывать свои интимные намерения, сохраняя при этом полное спокойствие. Эта тактика превосходно оправдывается в борьбе с соперниками: редко кто из них ждет подвоха от находящегося в таком состоянии человека.

Юзеф замечательно готовит, он гостеприимен, но редко выбирается в гости к друзьям сам. К начальству относится с уважением, поэтому неплохо продвигается по службе, сотрудники с ним считаются.

У него ясный ум, он дипломатичен, всегда на высоте. Быстро умеет переключаться с одного вида работы на другой. Но постоянно опаздывает на службу, утром любит дольше поспать, ведь он "сова", поэтому ему лучше работать во второй половине дня.

Успешно трудится буфетчиком ресторана, казино, метрдотелем, ведущим программы ТВ, экскурсоводом, переводчиком, администратором в гостинице, танцором в варьете. Но где бы он ни работал - везде его ждет успех. Он надежный, никогда не предаст своих друзей.

Хозяин Юзеф хороший, может создавать в доме уют, умело развлекает приглашенных гостей.



 
youzefДата: Среда, 14-Окт-2009, 22:45:39 | Сообщение # 4
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 10
Статус: Offline
Елизавета (старшая дочурка)
"Божья клятва", "Почитающая Бога" (евр.)

Первое впечатление о Лизе - шаловливое и непоседливое существо, этакий шустрый и милый чертенок, чье послушание исчисляется минутами. Все ей нужно, все она должна знать!

В классе Лизу любят за веселый нрав и умение дружить. Вместе с подружками, за компанию, Лиза будет посещать кружки кройки и шитья, вязания, полученных знаний хватит на то, чтобы одеть свою куклу. Впрочем, во взролой жизни Елизаветы тоже с удовольствием вяжут.

Ей очень хочется казаться лучше, чем она есть, и это толкает ее на экстравагантные поступки, о которых она сама вскоре сожалеет. Себялюбивая, импульсивная. Ей также постоянно кажется, что люди к ней относятся хуже, чем она того заслуживает, поэтому нередко вступает с иными из них в конфликты. Бывает несколько суетлива.

Отдает предпочтение точным наукам, в женском коллективе пытается лидировать, но с друзьями и близкими мягка и отзывчива.

Для душевного благополучия Елизаветы очень большое значение имеет мир в семье. Ради этого она готова на многое. Ее не раздражают родственники мужа, она спокойно выносит их частые визиты, живет в мире с соседями.

Она запаслива - из опасения, что муж однажды будет недоволен тем, что на столе нет любимого салата. Работа, подруги, развлечения стоят у Елизаветы на втором плане. В юные годы невезуча в любви, счастье приходит с возрастом, в повторном браке.

ИМЕНИНЫ:
7 мая (24 апреля) - преподобная Елисавета чудотворица.
5 сентября (23 августа) - праведная Елисавета.
18 (5) сентября - праведная Елисавета (и пророк Захария), мать пророка Иоанна Предтечи.
4 ноября (22 октября) - мученица Елисавета.
31 (18) декабря - праведная Елисавета.



 
youzefДата: Среда, 14-Окт-2009, 22:48:01 | Сообщение # 5
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 10
Статус: Offline
Есения (младшая дочурка)
"Чужестранка" (греч.)

Все богатство ее натуры, психологии, характера раскрывается не сразу и с первого взгляда заметно далеко не каждому. Общее впечатление от почти не выделяющихся психоэмоциональных показателей - теплота. По своему характеру она ласковая, улыбчивая и приветливая ко всем, даже если человек не приятен. Она всегда поможет, чем сможет, защитит. На нее можно опереться, в беде никого не бросает. В то же время, она практична и даже изворотлива, но при том имеет свои слабые стороны; склонна понимать и прощать людям их пороки.

При всей своей мягкости Есения неплохой организатор и часто является по сути на работе главной. Обладает сильной волей и устойчивой психикой. Самостоятельна в решениях и поступках, особенно касающихся благополучия в работе. Прежде чем что-то сделать в жизни или на работе, она всегда подумает, подсчитает, потом делает, если и случаются ошибки, то очень незначительные. В работе в основном сдержанная и неторопливая. К внезапным решениям не склонна, действует, сообразуясь с обстоятельствами. По своему психологическому характеру никогда не стремится создать о себе ложное впечатление.

В жизни очень собранная, расчетливая; как специалист знает себе цену. Интуитивно ощущает отношение своего начальства к себе и коллегам и определяет, можно ли своему коллеге доверять и рассчитывать на его доверие. Выходит замуж после института, когда считает, что не будет зависеть от мужа. Она не любит быть зависимой ни от кого, даже от родителей. Прекрасно готовит, очень чистоплотная, с детства у нее всегда в комнате чисто, потому что мама ее приучила всегда убирать. Но даже взрослой она сохраняет свои куклы и игрушки.

Любит наблюдать за людьми и подмечает их недостатки, потом ей легко находить подход к людям, которые ее окружают. Иногда бывает, что она очень сомневается в своих действиях. Всегда тщательно отбирает себе подругу и долго с ней не расстается. Даже выйдя замуж, продолжает с ней дружить. В семье заботливая, но старается жить отдельно от родителей и быть лидером в семье. Может обидеться на мужа, когда он ей говорит грубые слова. Любит животных, но гулять не любит и просит, чтобы кто-то погулял с собакой. По утрам любит спать, но если надо, встает и едет, куда ей нужно. Обожает ходить на свадьбы. Ей очень нравятся ритуалы.

Очень вспыльчива, ей трудно иногда высказаться; слушать других не может, старается перебивать при разговоре. Несмотря на это, она очень добрая, неимущим и калекам всегда дает милостыню, в душе верующая, ходит в церковь, но старается никому не говорить об этом.



 
Love_of_the_angelДата: Вторник, 20-Окт-2009, 13:22:10 | Сообщение # 6
Новичок на форуме
Группа: Посетители
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья
Значение: «Родная»

Происхождение: Имя происходит от латинского слова «наталис».

Характер: В детстве Наталья - жизнерадостный ребенок. Любит играть и шалить, большая выдумщица - в известных играх будет стараться придумать что-то новое и интересное, чтобы было еще веселей. В школьные годы проявляет бурную активность. Она хорошо учится, стремится стать отличницей. Успевает участвовать во всех общественных делах, любит слышать похвалу в свой адрес. У нее добрый и веселый характер, она решительна и деятельна. Способна защитить слабого и обиженного. Недостатком является ее нетерпимость к критическим замечаниям - может внезапно вспыхнуть из-за сказанных мимоходом нескольких слов.

Замуж выходит рано. Выбирая будущего супруга, серьезных колебаний не испытывает. Все члены семьи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Наталья гостеприимна и любит путешествовать. В редкие минуты отдыха может увлекаться рисованием или игрой на гитаре.

Наталья - самолюбивый человек и похвала для нее является мощнейшим стимулом в жизни. Мужу необходимо почаще пользоваться этой слабостью своей жены, и в то же время постараться навсегда избавиться от привычки делать замечания и давать ценные указания по всяким пустякам. Это очень раздражает Наталью, выбивает ее из работоспособного состояния.

Сильна духом и любой недуг переносит стойко. Расположена к дерматитам, псориазу, почечным болезням. Ангиной страдает декабрьская.


"Сырье для фотошопа."
 
DonaldGlichДата: Воскресенье, 06-Ноя-2016, 01:01:36 | Сообщение # 7
Рекрут на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Free registration today only
http://find-yourlovetonight.com/?u=kay8wwl&o=ccfmafn&t= - Click here!..


[url=http://trk.meacashtrk.com/aff_c?offer_id=52&aff_id=4879]302 Found!..[/url]
 
MaksimLetДата: Воскресенье, 18-Дек-2016, 17:23:35 | Сообщение # 8
Техник на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ребята с форума посоветовали вас как спецов в
этом, это правда что тут http://bit.ly/2hljEqC сейчас можно
посмотреть любые новинки кино, которых даже нет на торрентах?
Все очень советуют этот сервис, что скажешь о нём?


Казино много а дающее только походу это. Я не думал даже что выиграю, но сумма которая меня потресла просто заставила изменить мое мнение об этом казино! http://cazino-faraon-joy.ru/ru/games
 
Agata@PayofДата: Суббота, 28-Янв-2017, 17:14:30 | Сообщение # 9
Техник на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Huge natural titties blonde sheer hose screw http://goo.gl/mZ7OI7
 
Форум UZEF.do.am » Жизнь форума » Знакомства » Что в имени моем???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анализ сайтов, проверка тиц, pr
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz